170000, г.Тверь, ул. Лидии Базановой, д.20
Специалисты
Кочкин Илья Сергеевич
Кочкин Илья Сергеевич

Врач хирург

График работы:
пн, вт, чт — 15:00 — 19:00
 

Воронцова Полина Юрьевна
Воронцова Полина Юрьевна

Врач эндокринолог

График работы:
пт, чт — 15:00 — 18:00
сб  — 10:00 — 13:00

Тимофеева Ирина Викторовна
Тимофеева Ирина Викторовна

Массажист, специалист по электроэпиляции

Фатеев Владимир Евгеньевич
Фатеев Владимир Евгеньевич

Врач гирудотерапевт

вт и чт —  16:00 —  18:00

Смирнова Инна Александровна
Смирнова Инна Александровна

Врач гинеколог высшей категории
График работы:
пн — 15:00 — 17:00
сб — 10:00 — 12:00

Казачкова Наталья Сергеевна
Казачкова Наталья Сергеевна

Врач гинеколог
График работы:
пт — 13:00 — 17:00
сб  — 13:00 — 15:00

Гаврова Анна Алексеевна
Гаврова Анна Алексеевна

Врач дерматокосметолог

График работы:
пн, пт — 16:00 — 19:00

Александров Сергей Сергеевич
Александров Сергей Сергеевич

врач высшей категории, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней ТГМА 

чт —  15:00 —  19:00

Паранина Светлана Юрьевна
Паранина Светлана Юрьевна

Врач узи-диагностиики
График работы:
вт, чт — 15:00 — 18:00
сб  — 10:00 — 13:00

Малкаров Хизир Сагидович
Малкаров Хизир Сагидович

Врач флеболог

пт —  15:00 —  19:00

Сопка Надежда Владимировна
Сопка Надежда Владимировна

Врач дерматокосметолог высшей категории

 

Лещенко Светлана Ивановна
Лещенко Светлана Ивановна
Врач дерматолог-косметолог, высшей категории.
Член ОСЭМ (Общества Специалистов Эстетической Медицины).
Стаж работы по специальности более 20 лет.
Диплом ЗВ 726893
Сертификат специалиста 0023004
Член ОСЭМ (Общества Специалистов…
Муслимова Наталья Васильевна
Муслимова Наталья Васильевна
Врач-вертеброневролог высшей категории, кандидат медицинских наук
(дипломВ № 128756)
Сертификат специалиста 0569040001106 от 08.02.2014г.
Врач высшей категории
вт и чет - с 10:00 по записи
Милица Ирина Арсеньевна
Милица Ирина Арсеньевна
Врач УЗИ,категория высшая.
(диплом ИВ № 424132)
К.М.Н.
Сертификат специалиста 691801022728 от 17.12.2016
График работы:
пн — пт 9:30 — 15:00
Зуева Анжелика Юрьевна
Зуева Анжелика Юрьевна
Врач дермотовенеролог I категории
(дипломАВС 0741908)
Сертификат специалиста 0377140006375 от 28.03.2015г
График работы:
пн — пт — 10:00 - 14:00
Образцова Галина Сергеевна
Образцова Галина Сергеевна

Врач-гинеколог высшей категории
(дипломГ № 360171)
Сертификат специалиста 03771807177203 от 15.04.2017г
График работы:
пт, ср — 12:30 — 18:00
вт, чт, пт  — 9:00 — 14:00

Паньшин Алексей Александрович
Паньшин Алексей Александрович

(диплом ВСГ№ 2081367)
Врач уролог-андролог
Сертификат специалиста 0169060159162
График работы:
вт, чт, сб —  17:00 - 19:00

Ильинский Павел Александрович
Ильинский Павел Александрович

Врач уролог-андролог врач первой категории
Диплом ВСГ 00227219
Сертификат специалиста 0169060159153 от 18.04.2015г.
График работы:
пн, ср — 13:00 — 15:00

Сергеенко Дмитрий Игоревич
Сергеенко Дмитрий Игоревич
Врач уролог-андролог высшей категории
Диплом ТВ 022291
Сертификат специалиста 0178270035621
График работы:
вт, чт — 14:00 — 17:00